На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 089 подписчиков

Арест топ-чиновника: Вице-губернатор Белгородской области в центре скандала

В Белгородской области задержан вице-губернатор Рустэм Зайнуллин по подозрению в мошенничестве. Он проживал в центре Белгорода в квартире с панорамным видом. Вместе с ним арестованы два предпринимателя. Суд подтвердил задержание.

Заместитель главы администрации Белгородской области Рустэм Зайнуллин, задержанный по подозрению в мошенничестве, проживал в квартире на 15-м этаже в центре Белгорода, откуда открывается панорамный вид.

Об этом сообщает агентство РИА Новости.

По данным источников в правоохранительных органах, чиновник был зарегистрирован в доме, расположенном недалеко от здания областной администрации.

Ранее агентство ТАСС со ссылкой на свои источники в правоохранительных структурах информировало о задержании вице-губернатора Белгородской области Рустэма Зайнуллина.

Также было сообщено, что вместе с ним задержаны два предпринимателя. Судебные органы позже подтвердили арест Зайнуллина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх