Главный метеоролог Приморского края Борис Кубай сообщил, что 9 мая в регион придёт атмосферный фронт: ожидание облачной погоды без осадков, но 10 мая начнутся дожди. На следующей неделе температура может достичь +30 °C.
Главный метеоролог Приморского края Борис Кубай сообщил, что 9 мая в регион начнёт поступать новый атмосферный фронт.
Об этом сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу Примгидромета. Ожидается, что погода будет облачной, однако в этот день осадков не предвидится. 10 мая пройдут, с перерывами, дожди, а 11 мая постепенно распогодится.Это означает, что после небольших дождей погода начнёт улучшаться.
Также Борис Кубай предоставил прогноз на следующую неделю. Согласно его данным, в Приморский край придёт тёплая погода, и в некоторых районах температура воздуха может достичь около +30 °C.
Ранее Александр Шувалов, руководитель прогностического центра «Метео», в интервью НСН отметил, что за последние 30 лет зимние температуры в Москве повысились на три градуса.
Свежие комментарии