
43-летний мужчина распивал алкоголь в общественном месте.
43-летний житель Перми признан виновным в применении насилия без опасности для жизни и здоровья в отношении представителей власти.
Суд установил, что в июле 2023 года в вечернее время мужчина распивал спиртные напитки в общественном месте, в связи с чем был остановлен полицейским патрулем и доставлен в отдел полиции для составления протокола об административном правонарушении.
При входе в отделение, бывший осужденный высказал претензии к поведению сотрудников полиции и, не желая быть привлеченным к административной ответственности, применил в отношении одного из них насилие, не опасное для жизни и здоровья.
В результате суд приговорил осужденного к штрафу в размере 30 000 рублей.Источник: СУ СК России по Пермскому краю.
Свежие комментарии