На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Рудзит
    Жуть!!!!Это не конспироло...
  • Гарри Вайсман
    В судьи идут по убеждению? По убеждению в безнаказанности...Начало положено. ...
  • Гарри Вайсман
    Критиковать всегда легко. А указать на конкретных врагов внутри окружения главнокомандующего очко жим-жим...Так жёстко вопрос...

В Америке строят макеты русских ЗРПК "Панцирь-С1" для тренировок

Предполагается, что на моделях будут тренироваться пилоты истребителей.

Армия США начала изготавливать очень точные макеты русской боевой техники, чтобы обучаться обнаруживать её и уничтожать. В частности, речь о зенитном ракетно-пушечном комплексе (ЗРПК) 96К6 "Панцирь-С1".

Фотографию модели "Панциря" опубликовал телеграм-канал "Военный осведомитель", обратив внимание, что макет отличается высоким уровнем детализации.

Запечатлённый на снимке макет повторяет не только общие контуры "Панциря", но и мелкие детали, как решетки, лестницы и опоры.

Стоит отметить, что о создании макета ЗРПК 96К6 ещё весной писал журнал The National Interest. Работу выполнила компания Lockheed Martin, на основе грузовика Peterbilt. Предполагается, что тренироваться на фейковом "Панцире" будут пилоты американских ВВС.

Кроме того, ранее на учениях НАТО в Германии заметили копии русских бронемашин "Тигр", созданные на шасси броневиков Humvee.

 

Ссылка на первоисточник
наверх