На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 160 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    Ничего не вводят. Не готовы они брать штрафы, системе не готова.В России вводят а...
  • Владимир Тимошков
    А зачем нам всё это кормить? Ценз 30 лет!Суд дал второй ша...
  • Михаил Граник
    Да чихать они хотели на все юридические процессы. Удивительно вообще, как это они до сих пор эти бабки не скоммунизди...Трамп предложил "...

Мэр Новосибирска нашёл замену Терешковой на посту главы департамента культуры

За развитие в городе культуры, спорта и молодёжной политики будет отвечать Ксения Антонова, с которой градоначальник познакомился во время работы в Госдуме.

В Новосибирске нашли нового вице-мэра и начальника департамента культуры, спорта и молодёжной политики мэрии. Должность заняла Ксения Антонова, прежде работавшая помощником Максима Кудрявцева, пока тот был депутатом Госдумы.

Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Ксения Антонова – уроженка Кузбасса, окончила СибАГС с квалификацией "юрист". До 2016 года она работала в коммерческих структурах, а затем стала помощником депутата. После окончания срока полномочий Кудрявцева в Госдуме, она перешла вместе с ним в правительство региона, где занималась руководством аппарата замгубернатора.

"Ксения Андреевна умеет контролировать управленческие процессы, добиваться исполнения поставленных задач, разбирается в управлении персоналом и юридических вопросах. Ксения Андреевна — член моей команды. Уверен, её навыки и компетенции позволят усилить работу департамента", - прокомментировал назначение градоначальник.

Он также добавил, что в прошлом Антонова много занималась темой молодёжной политики и вопросами спорта, а потому хорошо знакома с особенностями этой сферы.

Напомним, последние 10 лет департаментом культуры, спорта и молодёжной политики руководила Анна Терешкова. В конце мая она объявила о своём уходе с должности – её последним официальным рабочим днём стало 14 июня.

Новый вице-мэр приступает к обязанностям с пятницы, 5 июля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх