
Недобросовестная компания не выполнила обязательства, но деньги фигуристу не вернула.
Продюсер Яна Рудковская рассказала, что её супруг, фигурист Евгений Плющенко, стал жертвой мошенников и потерял крупную сумму денег. Об этом она заявила во время премьеры ледового шоу "Белоснежка".
По словам Рудковской, ещё в 2007 году Плющенко сотрудничал с компанией "Щелкунчик с симфоническим оркестром", которая обещала организовать серию ледовых представлений.
Однако фирма оказалась недобросовестной, и спортсмен до сих пор не смог вернуть потерянные средства.Продюсер отметила, что та же организация в прошлом году провела гастрольный тур по России, а в 2025‑м полностью отменила запланированные выступления, не вернув зрителям деньги за билеты.
Рудковская подчеркнула, что зрителям стоит быть осторожнее и выбирать шоу только от проверенных продюсеров.
"Есть три кита: Навка, Авербух и Плющенко. Доверяйте этим компаниям, потому что были мошенники, которые обманули не только вас, но и нас", — цитирует супругу Плющенко издание "Семь дней".
Свежие комментарии