На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 935 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    У Трампа нормальная политика!Американцы места ...
  • Eduard
    Возраст нормальный,соболезную.Молодые и красивые рантше умирают к сожалению!Шурочка и вдова А...
  • Eduard
    Чтр вы суетись на чужие территории?Может нам на Тайвань высадить "миротворцев" против Китая?Китай рассматрива...

Медведь атаковал 62-летнего мужчину в Башкирии: врачи борются за жизнь

В Баймакском районе Башкирии медведь напал на 62-летнего мужчину. Пострадавшего доставили в больницу в тяжелом состоянии, где врачи борются за его жизнь. Рассматривается возможность перевода пациента в Уфу для дальнейшего лечения.

Министр здравоохранения Башкортостана Айрат Рахматуллин сообщил в своем Telegram-канале о серьезном происшествии в Баймакском районе, где медведь напал на мужчину.

В результате нападения врачи сейчас сражаются за жизнь пострадавшего.

По информации министра, в Баймакскую центральную больницу был доставлен 62-летний мужчина с тяжелыми травмами, полученными в результате нападения медведя. Он прибыл в сопровождении своей супруги, которая подтвердила детали инцидента.

Медицинские специалисты, включая:

хирурга, реаниматолога, невролога и окулиста,

оперативно провели осмотр пациента. Также была организована телемедицинская консультация с челюстно-лицевым хирургом из городской больницы №21.

По словам министра, сейчас мужчина находится в тяжелом состоянии, он был немедленно помещен в реанимационное отделение. Развитие ситуации требует оперативных решений, включая возможный перевод пациента в Уфу для дальнейшего лечения. Принятие решения будет зависеть от стабилизации состояния пострадавшего, так как у него диагностированы множественные рваные раны, переломы и травматический шок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх