На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Дать. Пендаля НационализироватьМинфин требует пр...
  • Дмитрий Гурин
    Да этой обезьяне даже учебную гранату давать нельзя, прибьет еще кого ни будь невзначай.Песков: Призыв Зе...
  • Ольга Горбунова
    И как долго мы будем все это терпеть? Почему позволяем предателям вытирать о нас ноги?Зарабатывать езди...

Мосгорсуд: Дмитрий Шатресов получил 17 лет за государственную измену

Московский городской суд приговорил Дмитрия Шатресова к 17 годам колонии строгого режима за государственную измену. Он обвинён в конфиденциальном сотрудничестве с иностранными структурами, представляющими угрозу безопасности России. Подробности дела остаются засекреченными.

Московский городской суд вынес приговор по делу о государственной измене гражданина России Дмитрия Шатресова.

Суд признал его виновным в совершении преступления по статье 275 Уголовного кодекса РФ.

По сообщению пресс-службы суда, Шатресов приговорён к 17 годам заключения в исправительной колонии строгого режима. Помимо этого, ему назначен штраф и один год ограничения свободы.

По данным судебной картотеки столицы, первоначально Шатресов был задержан в рамках дела, связанного с установлением и поддержанием гражданином России конфиденциальных отношений сотрудничества с представителем иностранного государства, международной или иностранной организации. Целью этих действий, по версии следствия, было содействие в деятельности, направленной против безопасности России.

Подробности дела остаются засекреченными в связи с наличием секретной информации в материалах расследования.

 

Ссылка на первоисточник
наверх