На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 169 подписчиков

В Британии полицейского посадили в тюрьму за кражу трусов у женщины

В Великобритании сотрудник полиции украл нижнее бельё из дома женщины во время исполнения служебных обязанностей.

Полицейского Марчина Зелинского приговорили к четырём месяцам тюрьмы, он превысил служебные полномочия, когда был дома у Ли-Энн Салливан. Камера сняла 27-летнего мужчину, когда он рылся в ящике с нижнем бельём.

Полицейский достал с комода трусы и положил их в задний карман брюк.

«Кажется, я плакала, смеялась, злилась. Я чувствую себя уязвимой, мне страшно. Мне просто тошно от всей этой ситуации. Я постоянно думаю: зачем они ему были нужны? Зачем он их забрал? Что он собирается с ними делать? Со сколькими ещё людьми он это сделал?» - рассказала пострадавшая Daily Mail.

После этого инцидента Ли-Энн долго приходила в себя. Женщина выбросила все свое нижнее белье и сам комод, чтобы мебель и вещи не напоминали ей о случившемся.

 

Ссылка на первоисточник
наверх