На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Да столько свинины наколотили спасибо ребята!Координатор подпо...
  • vagas Karlito
    Когда их выпотрашат на предмет  информации то зачем они  будут нужны!?))Криминалист Игнат...
  • Игорь Петров
    Отключали страх и...

Лукашенко рассказал о "разоблачителях" Бучи: "Рано или поздно заговорят"

В украинском конфликте колоссальную роль играют и информационно-психологические операции. Об этом в разговоре с журналистами заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. По его словам, сейчас идет война по линии информационно-психологических операций. В них активное участие принимают и западные СМИ, и украинские.

Все основано на фейках, припечатал Лукашенко.

В пример он привел события в Буче и Изюме.

"Возьмиете Бучу - яркий пример информационно-психологических операций. Имело воздействие? Колоссальное. Но там совсем было не так..." - заметил Лукашенко.

По его словам, аналогичную историю сейчас пытаются провернуть и в Изюме. Однако, заверил белорусский лидер, правда все равно станет достоянием общественности, несмотря на фейки.

Лукашенко убежден, что разоблачителями станут те, кто свозил тела умерших для инсценировок.

"Ведь рано или поздно они заговорят, они расскажут, что это было", - сказал он, орбавив, что информацию в СМИ необходимо давать фактами, а не фейками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх