
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о ситуации с увольнением Деяна Станковича из «Спартака». Он считает, что такое решение является маразмом. 11 ноября обязанности главного тренера исполняет Вадим Романов, а «Спартак» занимает шестое место в таблице.
Главный тренер калининградской команды «Балтика» Андрей Талалаев прокомментировал отставку Деяна Станковича из футбольного клуба «Спартак».
«Увольнение Станковича, на мой взгляд, маразм. Станкович на первом месте по количеству побед и на втором по числу набранных очков в этом веке в "Спартаке". За что его увольняют? За то, что он горяч? Или за то, что руководители хотят большего? Поэтому, наверное, "Спартак" пока и далёк от достижения максимальных результатов», — сообщает слова Талалаева издание «Спорт-Экспресс».О решении об отставке Деяна Станковича из клуба «Спартак» стало известно 11 ноября. Сербский специалист возглавлял команду с лета 2024 года. На сегодняшний день обязанности главного тренера исполняет Вадим Романов. Футбольный клуб «Спартак» из Москвы занимает в турнире шестую позицию с общим количеством в 29 очков. Ранее Шамиль Тарпищев, президент Федерации тенниса России (ФТР), дал ответ на вопрос, касающийся лучших игроков, выступающих за московский «Спартак».
Ранее мы писали о подозрениях в адрес Павла Гусенкова, первого заместителя главы Нефтеюганска, который оказался в центре внимания правоохранительных органов из-за подозрений в превышении должностных полномочий. В 2023 году он был уличен в содействии продаже городской недвижимости по заниженной цене, что и стало основанием для его увольнения по утрате доверия и возбуждения уголовного дела.
Свежие комментарии