На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Почему не включают систему распознования лиц?Нападает на прохо...
  • Алекс Сэм
    Опидорасить его в ИВС , а потом на любую зону-сам повесится.Нападает на прохо...
  • николай лейчинский
    Прав был царь Петр - руки рубил , чтобы вора за рерсту видно было ."Папа, я накосячи...

Военный истребитель упал в Чёрном море рядом с Севастополем

Пилот успел катапультироваться и выжил. Его уже эвакуировали спасатели.

В Республике Крым 28 марта потерпел крушение военный истребитель. Борт упал в Чёрное море. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев у себя в Telegram-канале.

— Пилот катапультировался. Его подобрали спасатели Спасательной службы Севастополя на расстоянии 200 метров от берега. Его жизни ничего не угрожает,

— уточнил Развожаев.

По словам губернатора, после случившегося небратья из "страны 404" начали распространять много противоречивой информации. На самом деле объекты инфраструктуры не пострадали, добавил он.

По одной из версий, причиной крушения стала техническая неисправность. По другой, ЧП возникло в результате "дружественного огня" — по борту попали из ПВО при отработке ракетной опасности. На кадрах из соцсетей видно, как падающий самолёт горит.

По словам очевидцев, перед возгоранием воздушного судна якобы были отчётливо слышны два хлопка, а сам истребитель отстреливал тепловые ловушки в надежде уйти от ракеты.

Предположительно, речь о Су-35. Официальных комментариев по факту произошедшего от Минобороны на момент публикации не поступало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх