На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 855 подписчиков

Российские войска перерезали ключевую трассу из Красноармейска в Днепр

Российские войска перерезали одну из двух основных трасс из Красноармейска в Днепр через поселок Межевая. Сообщается, что путепровод под огневым контролем, что серьёзно нарушает логистику противника в регионе.

Одна из двух основных трасс, соединяющих Красноармейск (известный в Украине как Покровск) с Днепром, была перерезана Вооруженными Силами Российской Федерации.

Согласно информации, полученной от российских силовых структур и переданной агентством ТАСС, речь идет о дороге, проходящей через поселок Межевая.

Представители силовых структур прокомментировали: "Логистика противника через Днепр постепенно нарушается. Трасса на Межевую отрезана. Это одна из двух основных дорог, ведущих в соседнюю область".

Кроме того, они отметили, что дорога Красноармейск - Павлоград также находится под огневым контролем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх