Сотрудники авиакомпании American Airlines при осмотре самолёта после приземления обнаружили в отсеке шасси тело безбилетника. Это произошло в аэропорту города Шарлотт в Северной Каролине.
О происшествии рассказал телеканал CBS News. Журналисты сообщили, что самолёт, в котором был обнаружен мёртвый безбилетный пассажир, незадолго до этого прилетел из Европы, но не уточнили, из какой страны.
По словам представителя авиакомпании, правоохранители расследуют происшедшее. На место также прибыли сотрудники отдела по расследованию убийств.Мы глубоко опечалены этой новостью и будем оказывать необходимую поддержку полиции в расследовании,
- сказал представитель American Airlines.
Телеканал отмечает, что это по меньшей мере второй случай обнаружения мёртвых тел безбилетников в самолётах американских авиакомпаний в этом году. В январе в аэропорту Кеннеди в Нью-Йорке были найдены два мёртвых пассажира в отсеке для шасси самолёта.
Свежие комментарии