На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Почему у богини Фемиды нет повязки на глазах?В Самарской облас...
  • Алатырка
    Пока для этого зверья не будет смертной казни-это будет только нарастать. Очнитесь уже. Саудиты знают, как со своими ...Спецоперация со ш...
  • Иван Иванов
    А что делает толпа разъяренных украинцев в Ростове и как она туда попала?Толпа украинцев н...

Певец Киркоров поддержал русских после теракта словами Пугачевой

Филипп Киркоров открыл своим выступлением на радио марафон звезд эстрады в память о пострадавших в теракте.

В Первопрестольной на радио идет музыкальный марафон, который призван морально поддержать всех, кого коснулась кровавая бойня в «Крокусе». Первым в радиоэфире спел Филлип Киркоров. Для поддержки пострадавших в теракте он по непонятной причине выбрал слова из песни Пугачевой. 

Напомним, что после «голой вечеринки» Насти Ивлеевой поп-король на несколько месяцев исчезал из эфира на ТВ и даже переставал давать концерты.

Отметим, что певец много раз был на сцене «Крокуса» – пел сам и слушал других артистов, сидя в зрительном зале. Теракт 22 марта, в результате которого погибли 143 человека, он назвал личной болью и драмой. При этом поп-король подчеркнул, что важно сохранить в себе веру в хорошее и продолжать жить.

Пел он композиции «Нюрнберг» и «Летите, летите, белые птицы».

Завершил участие в мемориальном марафоне словами: «Помянем тех, кого с нами нет, и будем думать о живых». Это цитата песни «Скупимся на любовь», текст которой написан Ильей Резником. Исполняет ее Алла Пугачева, бывшая супруга Филиппа.

Ранее «Царьград» писал, что Примадонна не стала выражать соболезнования родным пострадавших и погибших в теракте, но попросила прощения у Манижи. Та обеспокоена, что у Таджикистана после событий в Красногорске будет плохая репутация. Дело в том, что в непосредственном исполнении теракта обвиняются граждане Таджикистана.

Все новости в связи с терактом в «Крокусе» собраны здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх