На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 162 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Нашим солдатам проще будет ориентироваться!!! Молодцы!!!Жалко денег. В Фи...
  • Leon D
    Откуда взялась эта цифра?На Пугачёву подал...
  • Зинаида Васильева
    Это что же творится в стране?Трое с автоматами...

Альметьевск: 14 человек заболели кишечной инфекцией после посещения кафе

В Альметьевске 10 взрослых и 4 детей заразились кишечной инфекцией после посещения кафе. Следственный комитет возбудил уголовное дело по подозрению в нарушении требований безопасности услуг. Инцидент связан с употреблением роллов в новом заведении "Роллар".

Следственные органы инициировали уголовное разбирательство после того, как 10 взрослых и 4 детей заболели кишечной инфекцией.

Заболевание произошло после употребления роллов в одном из заведений Альметьевска. Данную информацию предоставила пресс-служба Следственного комитета Российской Федерации по Татарстану.

Возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, в связи с заболеванием кишечной инфекцией 14 посетителей города Альметьевска, включая 4 несовершеннолетних.

Ранее прокуратура информировала о выявлении 13 случаев заражения кишечной инфекцией среди посетителей заведения "Роллар" в Альметьевске. Согласно данным следствия, данное кафе начало работу 11 апреля, а события развивались 12-14 апреля, когда его посетили пострадавшие. Предварительные выводы свидетельствуют о том, что заболевшие ели роллы, после чего у них ухудшилось самочувствие, и они обратились за медицинской помощью в инфекционное отделение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх