На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 183 подписчика

ВС России уничтожили 6 единиц техники ВСУ в Старорайском ДНР

Российские дроны под управлением оператора с позывным "Интерн" уничтожили шесть единиц техники ВСУ в районе Старорайского, ДНР. Беспилотники обеспечивают высокую точность, позволяя различать военные цели от гражданского транспорта.

Оператор ударных беспилотных летательных аппаратов из Южного военного округа, известный под позывным "Интерн", сообщил РИА Новости, что в течение одного дня расчёт российских ударных дронов уничтожил шесть единиц техники противника около населённого пункта Старорайское, ДНР.

Товарищ мой шесть машин (ВСУ - ред.) спалил за сегодняшний день... В районе Старорайского, населённого пункта. Вот буквально сегодня шесть единиц техники спалил,

— сообщил "Интерн". Боец подчеркнул, что использование дронов позволяет с высокой точностью отличать военные объекты от гражданского транспорта.

Тактические знаки отлично видны на дверях, а также присутствуют установки радиоэлектронной борьбы на машинах — всё это прекрасно видно при подлёте,

– уточнил "Интерн".

 

Ссылка на первоисточник
наверх