Александр Большунов триумфально завершил Кубок России-2024/25, завоевав золото в масс-старте на 10 км в Кировске. Денис Спицов и Евгений Семяшкин заняли второе и третье места соответственно. Ранее Дарья Непряева выиграла общий зачёт турнира.
Лыжник Александр Большунов достиг впечатляющей победы в масс-старте на 10 километров свободным стилем, который проходил в рамках заключительного этапа Кубка России сезона 2024/25 в Кировске.
Трёхкратный олимпийский чемпион успешно преодолел дистанцию за 28 минут 29,9 секунды.Серебряным призёром на данной гонке стал Денис Спицов, который отстал от Большунова на 4,8 секунды. Бронзовая медаль досталась Евгению Семяшкину, который завершил трассу с отставанием в 31 секунду.
Ранее поступила информация о том, что Дарья Непряева одержала победу в общем зачёте Кубка России сезона 2024/25.
Свежие комментарии