В международном аэропорту Сочи после ночных ограничений на работу задержаны вылеты 26 рейсов, сообщили в пресс-службе аэропорта.
Ограничения на приём и выпуск самолётов действовали в понедельник с 01:18 до 07:02 мск.
«Сейчас совместно с авиакомпаниями‑партнёрами мы прилагаем все усилия для обеспечения скорейшего вылета задержанных рейсов.
На текущий момент задержаны 26 рейсов, более чем на два часа», — говорится в сообщении.В пресс-службе также уточнили, что из‑за ограничений пять самолётов были направлены на запасные аэродромы. Они вернутся в Сочи по готовности экипажей и самих воздушных судов.
Представители авиакомпаний работают с пассажирами задержанных рейсов. В терминале аэропорта пассажирам предоставляют матрасы, пледы, коврики и дополнительные сидячие места для комфортного размещения.
Свежие комментарии