На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 223 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Да уж. Любопытный процесс наверное был."Вай как хорошо!"...
  • Leon D
    Вот же хитрая. Квартиру раз отсудила - конечно же деньги должна вернуть. Пусть берет, где хочет.«Продавай и отдав...
  • Eduard
    При Януковиче им тихо жилось,решили "веселее" будит с Квартальным шутом Зелей лучше!"смерть Зеленског...

Несколько беспилотников уничтожили в Воронежской области

Опасность атаки БПЛА в области сохраняется.

В Воронежской области дежурные силы противовоздушной обороны ликвидировали несколько беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом в своём Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Гусев. Сначала он написал об одном сбитом беспилотнике, однако позже стало известно ещё о нескольких поражённых дронах.

По предварительной информации, пострадавших и разрушений на земле в результате падения обломков нет. При этом опасность атаки БПЛА в Воронежской области сохраняется, добавил глава региона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх