На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • леонид купреев
    А солнце и Луна тоже плоские, на плоском небе? А какой толщины плоская земля?Юрий Лоза объясни...
  • Юрий Московский
    За это надо жёстко наказывать ..СК России возбуди...
  • Юрий Московский
    Самые адекватные страны мира! Остальные как Европедористия , пусть в своем дерьме бултыхаются .Politico сообщил ...

МЧС объявило режим беспилотной опасности в Калужской области

В Калужской области введён режим беспилотной опасности согласно сообщению, опубликованному в приложении МЧС России. Жителей региона призывают к бдительности и осторожности.

В Калужской области введён режим беспилотной опасности. Об этом информирует приложение Министерства чрезвычайных ситуаций России.

Внимание! Беспилотная опасность объявлена на территории Калужской области! Будьте бдительны

— указано в сообщении.

Ранее мы уже писали о попытках атак с использованием беспилотников вблизи Москвы. В частности, Минобороны России успешно нейтрализовало дрон, который представлял потенциальную угрозу для города. Такие инциденты становятся все более частыми, что подчеркивает необходимость усиления мер безопасности и совершенствования систем ПВО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх