На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 106 подписчиков

Зеленский призвал ВСУ чаще бить по русскому тылу, чтобы нарушить логистику

Зеленский обсудил с Сырским нанесение ударов по логистической инфраструктуре России.

Владимир Зеленский в своем Telegram-канале сообщил о проведённом совещании с Главнокомандующим Вооруженных Сил Украины Александром Сырским.

В ходе доклада, Генеральный штаб ВСУ представил информацию о результатах нанесения ударов по территории Российской Федерации с использованием высокоточного оружия.

 Зеленский подчеркнул важность продолжения подобных действий, направленных на уничтожение логистических возможностей России в ответ на затягивание военных действий.

Кроме того, Зеленский поручил Главнокомандующему ВСУ Александру Сырскому, Министру обороны Денису Шмыгалю и секретарю Совета национальной безопасности и обороны Украины Рустему Умерову увеличить финансирование производства и поставок беспилотных летательных аппаратов.  Зеленский отметил необходимость обеспечения фронта и защиты украинских городов с помощью дронов. По его словам, в ближайшую неделю будут подписаны соответствующие контракты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх