Генеральный директор IBA.PRO Ал Сиеста выразил уверенность в победе Александра Усика в реванше против Даниэля Дюбуа, который состоится 19 июля в Лондоне. На кону — звание абсолютного чемпиона в тяжелом весе.
Генеральный директор IBA.PRO, Ал Сиеста, выразил уверенность в том, что Александр Усик не столкнется с серьёзными трудностями в предстоящем поединке против Даниэля Дюбуа.
"Я могу заблуждаться, но не думаю, что Дюбуа сможет удивить в реванше. Да, Даниэль представляет из себя компетентного и бьющего боксера, но Александр Усик настолько крепкий и физически, и ментально, и технически, что такой, как Даниэль Дюбуа... Такой, на самом деле, ребенкообразный боксер... Не думаю, что Даниэль сможет. Если только какая-то шальная пуля залетит, а так Усик его опять перебоксирует", — заявил Сиеста в интервью "Интерфаксу".
Продолжая свой анализ, промоутер добавил:
"При этом Усик опять может его удосрочить свои навалом, напором, интеллектом, техникой. Может повториться их первый поединок. Усик – фаворит. На мой взгляд, в этом бою результат довольно предсказуем. Но если Дюбуа одержит победу, он докажет, что по праву должен быть на лидирующих позициях тяжелого дивизиона".
Поединок должен состояться 19 июля в Лондоне. На кону будет стоять титул абсолютного чемпиона в тяжелом весе.
Свежие комментарии