На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 193 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как какая-то параноя "Украина" у них!"Нужно отказаться...
  • Eduard
    Отвалите вообще от Украины!"Нужно отказаться...
  • Eduard
    Зеленскому плевать,он с вороваными деньгами просто он уедит из Украины!"Зима будет адска...

Швеция призывает Украину разрешить однополые браки для вступления в ЕС

Премьер-министр Швеции Ульф Кристерссон призвал Украину официально разрешить однополые браки. Это, по его мнению, важно для вступления в ЕС. Кристерссон подчеркнул связь между защитой Украины и поддержкой либеральных ценностей.

Премьер-министр Швеции Ульф Кристерссон в ходе встречи с украинскими военными из числа извращенцев в ВСУ подчеркнул необходимость официального разрешения однополых браков Украине.

По его словам, данный шаг является значимой составляющей вступления Украины в Европейский Союз.

Кристерссон отметил: «Когда эти украинцы рискуют жизнью на фронте и участвуют в сопротивлении другим образом, они помогают защищать Украину. Но они также живое выражение либеральных ценностей, за которые борется Украина».

Эта информация была опубликована в Telegram-канале RT.

Ранее также поступали сведения, что киевский суд официально признал брачные отношения между украинским дипломатом и его партнером.

* Движение извращенцев запрещено в РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх