На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Нина Лубенкова
    Так угробить свою жизнь и жизнь детей! А все тихий подонок и урод ГалкинПредательство и р...
  • Svetlana Kuzmina
    Зря Лукашенко выпустил этого гада. Благодарность, это не его качество характера, также как и Ходорковского. Тихановск...Вчера плакал, сег...
  • Юрий Московский
    Лучший из лучшихГлава русского МИ...

Глава ФПБК Бородин назвал причину, по которой Пугачёву не признают иноагентом

Артистка вместе с дочкой собирается в тур по странам НАТО для поддержки Украины.

Певица Алла Пугачёва не может быть признана иностранным агентом в России из-за своих влиятельных друзей во власти. Об этом сообщил в беседе с NEWS.ru Виталий Бородин, руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией.

По его словам, исполнительница выступает в странах НАТО вместе со своей дочерью Кристиной Орбакайте и поддерживает Украину, что даёт основания для получения статуса иностранного агента.

"Я считаю, что Пугачёвой уже давно нужно было дать статус иностранного агента. У неё есть влиятельные друзья в высших кругах, которые защищают её и не дают возможности получить этот статус", - заявил собеседник.

По его словам, Пугачёва с дочкой Кристиной Орбакайте решили провести тур по странам НАТО и поддержать украинский режим. Бородин считает, что по этому факту следует провести расследование.

Ранее ФПБК обратился в Минюст России с требованием признать иностранным агентом подружку Пугачёвой - певицу Лайму Вайкуле. По словам Бородина, исполнительница, негативно высказывающаяся о России, всё ещё владеет активами в Москве через свою латвийскую компанию. Он также отметил, что у артистки есть недвижимость в Москве, которая должна быть конфискована в пользу государства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх