На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 950 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Неужели двухстулый определился? А хныкать потом не будет?Армения заморозил...
  • Eduard
    Этими беспилотниками граждан Нидерландов в Ад сунуть!Нидерланды выделя...
  • Eduard
    Атракцион"неслыханой щедрости от педрил Голандии"!Нидерланды выделя...

Путин не отменял команду остановить удары по энергообъектам, несмотря на провокации ВСУ

Об этом рассказал представитель Кремля.

Других команд Владимира Путина, кроме прекращения огня по энергоинфраструктуре, не было. Об этом рассказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Корреспондент ТАСС задал вопрос представителю Кремля о сохранении паузы в ударах по энергообъектам. Хотя провокации со стороны Киева уже случались.

Иных команд президента не было,

— сказал Песков.

Ранее в Минобороны России сообщили об атаке на объект энергоинфраструктуры в Краснодарском крае. Было замечено три украинских дрона. Причём это произошло после разговора Трампа с Путиным, во время которого российский президент принял предложение временно отказаться от ударов по энергетической инфраструктуре всем сторонам конфликта.

В оборонном ведомстве сочли атаки ВСУ на энергоинфраструктуру России подготовленной провокацией с целью сорвать мирные инициативы Дональда Трампа. Об этом же говорят и русские военкоры. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх