6 631 подписчик

СКА победил «Авангард» 4:1 и вышел на второе место в таблице Западной конференции

СКА одержал победу над «Авангардом» со счетом 4:1 в матче ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ, заработав четвертую победу подряд и 11 очков, что вывело команду на второе место в Западной конференции. «Авангард» продлил серию поражений до пяти матчей, оставаясь на 8-й позиции в таблице Востока.

Хоккейный клуб СКА одержал победу над «Авангардом» со счетом 4:1 в рамках ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ.

Видео с ключевыми моментами матча доступно в официальной группе лиги в социальной сети VK.

Эта победа стала четвертой подряд для СКА, что позволило клубу набрать 11 очков и занять вторую строчку в таблице Западной конференции. В то же время, поражение «Авангарда» стало пятым по счету, оставив команду с 7 очками на 8-м месте в таблице Восточной конференции.