
Вячеслав Козлов, назначенный главным тренером хоккейной команды «Сочи» в июне 2025 года, неожиданно ушёл с поста спустя лишь шесть недель, не успев провести ни одного матча. Причины увольнения остались неясными, как сообщает Козлов.
Вячеслав Козлов высказался по поводу своего увольнения с должности главного тренера хоккейной команды «Сочи».
«Детально мне никто так и не объяснил, почему было принято решение о моём увольнении. Конечно, я хотел работать. Осадок, конечно, остался, но устраивать дальнейшее разбирательство мне бы уже не хотелось», — цитирует слова Козлова издание Sport24.Козлов был назначен главным тренером команды «Сочи» 3 июня 2025 года, а информация о его увольнении стала известна уже 19 июля того же года.
Таким образом, под его руководством команда не провела ни одного официального матча.
Ранее Международная федерация хоккея на льду (IIHF) наложила дисквалификацию на генерального директора клуба «Сочи» Григоренко.
Свежие комментарии