На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 140 подписчиков

"Балтика" в Лиге чемпионов: боссы клуба мечтают о еврокубках в Калининграде

Калининград может стать частью футбольной Европы. Руководство "Балтики" открыто заявляет о стремлении клуба пробиться в еврокубки.

Генеральный директор калининградской "Балтики" Руслан Измайлов поделился своими амбициозными планами относительно участия клуба в еврокубковых турнирах. Об этом сообщает Legalbet.

Очень хочу видеть "Балтику" в еврокубках. Услышать на стадионе в Калининграде гимн Лиги чемпионов — это моя мечта. Это будет очень большой праздник для всего города. А когда ты к этому ещё можешь быть причастен, это тем более вызывает мурашки,

— признался Измайлов.

Слова руководителя отражают не только личные амбиции, но и стремление всего футбольного сообщества Калининграда вернуть клубы из России на международную арену. 

На данный момент "Балтика" престижное пятое место. Подопечные Андрея Талалаева сыграли два раза вничью, два раза победила и ни разу не потерпели поражения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх