На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    Причина этой вакханалии мздоимцев, взяточников и прочей плесени в том, что - Верховный слишком лоялен ко всем проходи..."Сидящие на темах...
  • Геннадий Свидерский
    Отстреливать как бешеных ослов. Толерантность, это болезнь от которой нет таблетки. Пора уже переболеть.Бородач в спортив...
  • Геннадий Бережнов
    Читаешь и берёт бешенство от того как изгадили Матушку Россию эти власть имущие. Посмотрите как живут и где стоят их ...Дело генерал-стро...

"Ихтис" приглашает на премьеру альбома: "МужскIя пъсни" - традиции предков в каждом аккорде

"Ихтис" приглашает на премьеру альбома. "МужскIя пъсни" продолжают общую творческую линию ансамбля - традиции предков в каждом аккорде. Концерт состоится 21 апреля в концертном зале Vegas City Hall.

На Пасхальной Седмице после Святого Христова Воскресения душа радуется и поёт. Выразить это пение души под силу лишь артистам, сочетающим талант, творческую самобытность и христианскую веру.

Творческое объединение "Царьград. Культура" при поддержке "Царьград ТВ" и "Радио Вера" приглашают 21 апреля 2023 года в концертный зал Vegas City Hall всех желающих разделить пасхальную радость с ансамблем "ИХТИС". В Пятницу Светлой Седмицы коллектив представит свой новый альбом под названием «МужскIя пъсни».

"ИХТИС" – древняя христианская монограмма, составленная из первых букв древнегреческих слов "Иисус Христос Божий Сын Спаситель". Принять такое святое имя мог только музыкальный коллектив, видящий свою творческую и духовную миссию в распространении подлинно русской традиционной музыки. Музыки, основанной на православном мировоззрении и воспевающей красоту Божьего творения.

Зародившись во время музыкальных гастролей в Сербии, "ИХТИС" последовательно популяризирует христианское славянское культурное братство. Положенный на музыку сербский текст "Вера Наша" в исполнении ансамбля стал поистине народной песней для верующих как в России, так и на Балканах. Члены коллектива – постоянные участники православных культурных мероприятий, фестивалей, концертов.

Концерт "ИХТИС" 21 апреля в столичном Vegas City Hall (на территории ТРК «Vegas Крокус Сити», метро "Мякинино") будет приурочен к выходу нового альбома «МужскIя пъсни».

Выступление начнётся в 20:00.

Приобрести билеты уже можно в кассах концертного зала и на сайте Vegas City Hall по ссылке – https://vegas-hall.ru/afisha/ansambl-ikhtis-muzhskiya-psni/.

Мероприятие имеет возрастное ограничение – 6+.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх