
После того, как народная артистка спела на премии в Москве, она проигнорировала представителей прессы. Лариса Долина не стала комментировать ни ситуацию с её злополучной квартирой, ни с "тайным дворцом".
Лариса Долина после выступления на премии в Москве прошла мимо прессы. Народная артистка отказалась комментировать ситуации, связанные с громкими скандалами вокруг неё, как сообщает SHOT.
После того, как Долина выступила, она отказалась давать комментарии журналистам по поводу ситуации с её квартирой и "тайным дворцом". Скандал вокруг последнего развернулся из-за того, что, как стало известно изданию, артистка в течение 12 лет не платила налоги за недвижимость в Подмосковье. В бюджет не было поступлений в размере около 1 миллиона рублей.
Долина лишь сфотографировалась с поклонниками её творчества после выступления, а впоследствии "ушла от прессы" и уехала с мероприятия на тонированном микроавтобусе в сопровождении охраны.
Свежие комментарии