На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • TedHansen
    Нашли кого в пример приводить, уголовник из ЧВК сами кого хочешь в спину заколят за за десятку...Об этом не расска...
  • Вова Рябов
    Да кто поддерживает салорейх тоже на одну скамьюЕС готов ограбить...
  • Владимир Соловьев
    Фантазёр!ЦДУМ раскрыл прор...

Миллиардер купил альбом Гуфа, чтобы изъять его из Сети

Предприниматель Игорь Рыбаков выкупил все права на дебютный альбом рэпера, чтобы удалить его из интернета.

Русский бизнесмен из Челябинска стал полноправным владельцем музыкального альбома "Город дорог", отдав при этом 95 млн рублей.

Теперь Игорь Рыбаков собирается полностью убрать все композиции из альбома с цифровых платформ.

По словам пиар-менеджера бизнесмена, сделка оформлена с сооснователем и руководителем "Монолит Рекордс" Антоном Прониным.

Игорь Рыбаков объяснил, зачем он хочет избавиться от выкупленного альбома. Миллиардер считает, что в нём пропагандируется разрушительный образ жизни, сообщает ZTB NEWS.

Убрав альбом из Сети, предприниматель надеется оградить молодое поколение от ошибок, от которых он сам пострадал много лет назад, едва не лишившись семьи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх