На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 904 подписчика

Свежие комментарии

  • zhanna simonova
    Да не будет у США войны с Китаем,потому,что штатов останется 9Лукашенко советуе...
  • Юрий Вершинин
    Пока живут на свете дураки, обманом жить им стало быть с руки.Роскошная жизнь: ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от ЖИДОВ? Это такая же фашистская структура ,как и те ,кому они "служат"....Мария Захарова уд...

Скандал Зеленского. Две загадочные дамы. Кто смеялся, а кто плакал

Трамп вышвырнул Зеленского из Белого дома после перебранки перед журналистами в Овальном кабинете. На видео замечены две "загадочные дамы". Одна смеялась, другая – плакала.

Встреча президент США Дональда Трампа с Владимиром Зеленский завершилась скандалом. Украинского лидера вышвырнули из Белого дома, сообщает Fox News.

Случившееся вызвало смех и слёзы у двух "загадочных дам".

Первая была опознана, как журналистка Fox News Лора Ингэм. В объектив видеокамеры попало, как она смеётся и улыбается, провожая Владимира Зеленского на выход из Белого дома.

А вот кому было не до смеха, так это послу Украины в США Оксане Маркаровой. Именно она была той дамой, что вытирала слёзы в Овальном кабинете Белого дома. Вероятно, она поняла, к чему всё идёт, когда Зеленский только начал спорить с Трампом.

Визит в США Владимира Зеленского, которого вначале "уволили" в Вашингтоне, называли "диктатором" и где теперь к нему испытывают якобы "глубокое уважение", но могут и арестовать, если не подпишет кабальное соглашение о недрах и не согласится договариваться с Россией, не прекратит играть с третьей мировой войной, - это сплошной фарс, так считает журналист-международник, обозреватель Царьграда Сергей Латышев.

Фарсом является и то, как одет появившийся в Белом доме киевский наркоман, как он перебивал Дональда Трампа, с каким презрением тот относится к заигравшемуся актёру-правителю, о которого ему приходится марать руки. Украинцы, включая депутатов Рады, даже не знают, какой документ тот собирается подписывать в Вашингтоне по недрам. О том, что в нём, ходят только слухи. Всё идёт к тому, что "проект Зеленский" будет закрыт с грандиозным скандалом.

Не сильно удивлюсь, если Зеленский, который уже никто и подписывать ничего такого не может, вообще не вернётся из США в Киев. Недаром же плакала на камеру, пока лаялись лидеры двух стран, украинский посол в США Оксана Маркарова: похоже, она что-то знает,

- отмечает Латышев.

Как утверждает газета WSJ, правая рука Трампа Илон Маск написал официальное обращение к новому директору ФБР Кэшу Пателю о привлечении Зеленского в качестве подозреваемого в организации убийства в украинской тюрьме американского журналиста Гонсало Лиры. Уж не на электрический ли стул посадят за это украинского диктатора? Ну если не прямо сейчас, то в обозримом будущем такой возможности нельзя исключать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Ссылка на первоисточник
наверх