На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    А хватит ли нам мест в тюрьмах и денег, что бы столько преступников не только своих, коих не мало пока, но и на много...Спецоперация со ш...
  • Надежда Соловьева
    Когда и в каком обьеме правительство Таджикистана / таджикская диаспора оплатят мед.лечение людей, пострадавших в Кро..."Хватит нас экспл...
  • Надежда Соловьева
    Правительство Таджикистана должно принести извинения за деяния своих сородичей - террористов в Крокусе!"Хватит нас экспл...

В мэрии Владимира прокомментировали ситуацию с общественным транспортом

Во Владимире в рейсы не выходит до половины положенных по договорам автобусов.

Заместитель главы администрации Владимира Глеб Серегин рассказал, что творится с общественным транспортом Владимира и что мэрия намерена с этим делать. По словам вице-мэра, ситуация сложная, но не катастрофическая.

Если в конце прошлого года у некоторых перевозчиков на линию выходили только 30% от положенного по контракту подвижного состава, то сейчас дела обстоят лучше. В основном, видимо, за счет того, что частные перевозчики самоликвидировались, и на их маршруты вышел "Владимирпассажиртранс".

У тех частников, кто остался, по словам Серегина, дела все еще плохи. По маршруту №26 ходит 6 автобусов из предусмотренных 8, по маршруту №28 - 4 из 8. Автобус №17 не ходит совсем, и когда движение возобновится, неизвестно.

КСТАТИ

Власти Владимира не могут даже решить информационную проблему. Движение автобусов не отображается на Яндекс.картах, так как у мэрии нет договора с Яндексом. Поэтому пассажиры не могут заранее предсказать, когда придет автобус, и вынуждены по 40 минут стоять на остановках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх