На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    https://zakon-i-poryadok.mirtesen.ru/blog/43529528739Соседка Долиной р...
  • Вова Рябов
    После СВО страны помогающие салорейху.предстанут перед судом за разжигание фашизма и финансированиеРоссии объявили в...
  • Дмитрий Ершов
    Какой то "Тришкин кафтан"! Но это уже их проблемы."Так вам и надо!"...

В Челябинске откроется Фестиваль песочной скульптуры

В День защиты детей горожан порадуют развлечениями и угощениями.

1 июня в горсаду им. А.С. Пушкина вновь развернется выставка песочных скульптур. Фестиваль необычных фигур открывается в городе четвертый год подряд. Некоторые работы художники и скульпторы сохраняют в течение зимы, но летом появляются и новые.

— В этот раз мастера из Минска, Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Каргополя, Ростова-на-Дону, Пензы, Екатеринбурга приготовили 12 скульптур, — рассказали в администрации Челябинска.

Площадка фестиваля в горсаду откроется в 12:00. Также здесь в 10:00 начнется Детский фестиваль мороженого.

В парке имени Гагарина в 10:00 начнется "Зеленый марафон". Помимо забегов, в программе праздника семейный квест, шоу мыльных пузырей и творческие мастер-классы. В 12:00 праздничная программа стартует в челябинском зоопарке.

В субботу праздники, игры на свежем воздухе пройдут практически во всех челябинских парках, а также в ТРК.

 

Ссылка на первоисточник
наверх