На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Да пусть уматывают обратно. Флаг в руки.Едут семьями, аул...
  • Надежда Белугина
    Когда ставят вопрос приобщая себя, "наведём", хочется ответить: "Не надо тянуть, наводите порядок прямо сейчас. Кто ч...Вдесятером на "ва...
  • Бендер Задунайский
    Противный , да еще Настя . Ну точно педрила американский .Красивых фото бол...

"Я бы не затягивал": Пушилин сообщил о первом этапе Мариупольского трибунала

В Донбассе уточнили сроки проведения трибунала над сдавшимися в плен украинскими боевиками. Как пояснил глава Донецкой народной республики Денис Пушилин, первый этап судебных слушаний по пленникам может состоятся этим летом.

"Я бы здесь не затягивал", - высказал он свою личную точку зрения в беседе с РИА Новости.

Глава ДНР указал, что трибунал над боевиками продемонстрирует преступную неонацистскую сущность, с которой защитники Донбасса справились в Мариуполе, и в частности на "Азовстали".

Первый этап Мариупольского трибунала над украинскими националистами может быть проведён уже до конца этого лета, подчеркнул Пушилин

Ранее в ДНР сообщили, что для проведения трибунала над пленными уже готовятся документы, прописывается устав трибунала.

Напомним, что Минобороны 20 мая сообщило о полном освобождении территории мариупольского металлургического комбината "Азовсталь". Сложили оружие и сдались в плен 2439 украинских военных и нацистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх