На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 131 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Фролова
    То на Суровикина надеялись ,сейчас на Белоусова...и что...? бардак и ложь продолжаются...?Ольга Кормухина п...
  • Лидия Фролова
    да просто сволочи и предателиОльга Кормухина п...
  • Лидия Фролова
    да...верно!! как попугаи повторяют и ничего нетВ Госдуме предлож...

Подростков в Обнинске проверяют за осквернение символа Победы

В Обнинске следователи изучают случай осквернения георгиевской ленты двумя подростками. Инцидент, связанный с символом 80-й годовщины Победы, привел к процессуальным действиям с участием подростков и их родителей. Возможные последствия включают возбуждение уголовного дела.

В Обнинске, расположенном в Калужской области, двое подростков находятся под следствием в связи с предполагаемым осквернением георгиевской ленты.

Следователи, в свою очередь, уже начали работу как с подростками, так и с их родителями, как сообщило Следственное управление Следственного комитета (СУСК) по региону.

Согласно информации из социальных сетей, в данном населенном пункте несовершеннолетние были замечены в действиях, которые считаются оскверняющими георгиевскую ленту. Эта лента была размещена в виде флага на одном из зданий в честь 80-й годовщины Победы. Личности предполагаемых правонарушителей уже установлены, и в настоящее время с ними и их родителями проводятся необходимые процессуальные меры.

По словам следователей, по итогам проверки будет принято решение о возможности возбуждения уголовного дела по статье, касающейся реабилитации нацизма.

 

Ссылка на первоисточник
наверх