На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 855 подписчиков

Снова дожди и снег. Штормовая погода от Краснодара движется к Сочи

Теперь и на черноморских курортах ждут ливней

Начало февраля принесло непогоду в Краснодарский край. Штормовое предупреждение для Краснодара, объявленное спасателями на понедельник, 3 февраля, продлено как минимум до вторника, 4 февраля. В Краснодаре днём временами дожди, ночью сильные дожди, переходящие в мокрый снег.

В отдельных районах ожидаются грозы и порывистый ветер до 20 метров в секунду. Возможно налипание мокрого снега на провода. Температура воздуха днём от ноля до четырёх градусов тепла.

Гололедица на дорогах будет вездле. Исключение только Черноморское побережье. Но и там весенняя погода закончилась. Ночью 4 февраля температура воздуха от -1 до 4 градусов, днём до +7 градусов. Всю ночь и в первой половине дня 4 февраля дождь, гроза. На море шторм. Высота волн до полутора метров.

Дождь с мокрым снегом ожидаются в горах. Возможно налипание мокрого снега на провода, на дорогах гололедица.

Все городские службы Сочи переведены в усиленный режим работы. Ограничен въезд в горную зону на автомобилях без зимней резины. Решение об ограничении доступа на пляжи будет приниматься в соответствии с погодой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх