На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 043 подписчика

Трагедия в Анадыре: пожар унёс жизни пяти человек, 17 спасены

В Анадыре произошёл пожар в жилом трехэтажном доме, унесший жизни пяти человек. В результате инцидента 17 местных жителей были спасены, четверо из них получили травмы. Причиной пожара, по предварительной версии, стало неосторожное обращение с огнём.

В городе Анадырь, расположенном в Чукотском автономном округе, произошла трагедия: в результате пожара в жилом доме погибло пять человек.

Эту информацию предоставил источник РЕН ТВ.

Очаг возгорания находился в трехэтажном здании.

"Загорелось трехэтажное здание. Погибли пятеро человек", – сообщил источник.

По имеющимся данным, четверо пострадавших с ранениями были успешно эвакуированы.

Как уточнили в Министерстве чрезвычайных ситуаций России, площадь пожара составляла 45 квадратных метров. Согласно предварительным данным, причиной возгорания могло послужить неосторожное обращение с огнем. Всего удалось эвакуировать 17 человек в ходе спасательной операции.

Ранее, 21 мая, стало известно о другом инциденте: один человек погиб в пожаре, произошедшем в квартире на северо-западе Москвы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх