На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Этому депику больше заняться не чем? Если он "торчит" в комитете по защите семьи, так пусть именно семьи и защищает а...Милонов обвинил у...
  • Павел Григорчук
    Это, наверное, все взрослые мужики страны!!!)) Страна-воин!😂😂😂Минобороны Литвы ...
  • Александр Ширай
    У джигитов такой национальный вид спорта - проскочить переезд перед поездом?На путях СКЖД — 3...

Мессенджер Max вышел для ОС "Аврора", аудитория 55 млн пользователей

Национальный мессенджер Max теперь доступен на устройствах с ОС "Аврора". Пресс-служба платформы подтвердила совместимость, а скачать приложение можно через RuStore. В ноябре аудитория мессенджера превысила 55 миллионов пользователей.

Национальный мессенджер Max стал доступен для использования на устройствах, работающих на отечественной операционной системе "Аврора".

Об этом сообщает пресс-служба платформы.

В пресс-службе заявили: "Национальный мессенджер и российская мобильная операционная система подтвердили совместимость. Скачать Max на устройство под управлением Авроры можно в RuStore".

Кроме того, представители пресс-службы напомнили, что аудитория платформы в ноябре превысила отметку в 55 миллионов пользователей.

Ранее мы писали о внедрении искусственного интеллекта в московские городские службы, где ИИ-система в Москве обработала 23,5 млн звонков в 2025 году. Эта инициатива стала частью программы Сергея Собянина по улучшению городского сервиса, с целью оптимизации взаимодействия жителей с муниципальными службами. Использование технологий ИИ оказывает положительное влияние на скорость и качество обработки запросов жителей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх