На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Хоть может быть после этого немного поумнеют идиоты. Не сотвори себе кумира, тем более, если этот кумир - пустышка.Певица из Челябин...
  • Михаил Гринжук
    не х.... им тут делать .Нет у них родины. А шакалы вонючие нам тут не нужны"Мы готовимся и ж...
  • Сергей Захаров
    Это признаки страха! Они сейчас обдумывают свои следующие свои действия.США сорвали высту...

Парк развлечений на ВДНХ готовится к новому сезону: Гостей ждут пять уличных аттракционов

Завтра 18 апреля в парке развлечений "Орион" на ВДНХ открывается новый сезон. Гостей здесь будут ждать пять уличных аттракционов. Все из них прошли плановый технический осмотр.

В семейном парке развлечений "Орион" на ВДНХ с 18 апреля стартует новый сезон. Для москвичей и гостей города здесь подготовили пять уличных атракционов: "Лунный экспресс", "Торнадо", "Астродром", "Вальс часов" и "Аэротакси", пишет mos.ru. Перед открытием сезона на всех аттракционах был проведён пплановый технический осмотр.

На выходные 20 и 21 апреля здесь запланирована развлекательна программа – танцевальный мастер-класс, дискотека, урок по конструированию и даже настольные игры. Во всех мероприятиях можно будет принять участие бесплатно и без предварительной регистрации.

Так. Например, 20 апреля юные посетители парка развлечений и их родителей площади времени рядом с аттракционом "Вальс часов" ждут зажигательные танцы. Детский танцевальный коллектив "Тодес" подготовил номер на космическую тему. После выступления для желающих проведут мастер-класс. В 15:00 посетителей будут ждать на открытых уроках по конструированию "Мосты мира" и "Знатоки схемотехники".

А вот в воскресенье 21 апреля всем неравнодушным расскажут, как сделать копию светового меча сказочных рыцарей-джедаев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх