На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Надо же додуматься завезти миллион диких индусов из джунглей.!!!RMF24: Польша выя...
  • зуфар юсупов
    Пушков лучше бы обеспокоился об идентичности российского народа. Международник-специалист не видит, что творится в со...RMF24: Польша выя...
  • Vladimir Vlasov
    А судей, вынесших такое решение к какой категории отнести, к друзьям или врагам?Захарова о деле Д...

Генсека НАТО беспокоит "империя Путина". Малофеев успокоил: "Никогда и не прекращал". Война "дедов и прадедов" на пороге?

Коллективный Запад в чём только не обвинял нашего Верховного главнокомандующего. Если раньше недруги говорили, что Владимир Владимирович воссоздаёт СССР, то теперь генсека НАТО Марк Рютте беспокоит "империя Путина". Основатель Царьграда Константин Малофеев успокоил главу блока: "Никогда и не прекращал".

Война "дедов и прадедов" на пороге? Подробности - в материале Царьграда.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров 11 декабря публично заявил, что Москва не намерена нападать на страны Североатлантического альянса и Евросоюза и готова документально зафиксировать эти гарантии. Ровно в этот же день Марко Рютте говорит, что русская армия может нанести удар по НАТО в течение пяти лет. Как после этого вести какие-либо переговоры - вопрос риторический.

Мы – следующая цель России. У нас нет времени. Я боюсь, что слишком многие проявляют самоуспокоенность, слишком многие не ощущают срочности, и слишком многие считают, что время на нашей стороне. Это не так,

- сказал генеральный секретарь блока.

Представители Кремля, президент Владимир Путин множество раз уверяли, что столкновение с Европой на поле боя России ни в коем случае неинтересно. Нет ни одного логического смысла для его начала. Но глобалисты, заткнув уши, продолжают разгонять русофобско-военную истерию, при этом не имея никаких признаков провокации конфликта с нашей стороны. Также забавно наблюдать за тем, как генсека НАТО беспокоит расширяющаяся "империя Путина".

Мы должны быть готовы к масштабу войны, которую пережили наши деды и прадеды.

Сегодня президент Путин снова занят строительством империи,

- отметил Рютте.

Основатель Царьграда Константин Малофеев успокоил генерального секретаря: "Никогда и не прекращал". Третья мировая на пороге? Соседям явно пора начать принимать лекарства.

К сожалению, всё говорит о том, что Европа действительно готовится к открытому противостоянию с Москвой. По данным издания Wall Street Journal, немецкие войска разрабатывают на случай войны с Россией план, который включает переброску 800 тысяч военных альянса на предполагаемую линию фронта на востоке, которая по территории самой ФРГ проходить не будет. Тем временем в других европейских государствах активно строятся военные предприятия для выпуска БПЛА, снарядов и оружия, а также возобновляется срочная служба. Всё это происходит на фоне увеличения военных бюджетов.

На прошлой неделе премьер-министр Венгрии Виктор Орбан сообщил, что лидеры стран Евросоюза готовятся к боевым действиям с русской армией и поставили цель достичь полной готовности к 2030 году:

Европейские лидеры решили, что Европа вступит в войну. Есть решение по этому поводу. Официальная позиция такова, что мы должны быть готовы к этому к 2030 году.

Эти слова имеют логику, так как глобалисты всеми силами стараются не допустить мира на Украине. Следовательно, за следующие четыре года они могут попытаться нарастить силы, чтобы затем самим принять участие в конфликте. Для этого противостояние Москвы и Киева не должно затухнуть, так что ВСУ будут и дальше получать от "партнёров" всё необходимое, а любые мирные переговоры при участии коллективного Запада сходить на нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Ссылка на первоисточник
наверх