На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 974 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Ни Х.... Себе! Надо этого не знали!Ученые выяснили, ...
  • Владимир Тимошков
    Доходы управленцев и главнюков в здравоохранении не могут быть больше чем в два раза доходов врача.Учителям и врачам...
  • Владимир Тимошков
    Не хочет платить увеличить штраф в 100 раз. Нет бабла конфискация.Апелляция в Москв...

Медведев предлагает быстро менять законы для борьбы с ИИ-мошенничеством

Дмитрий Медведев, зампред Совета безопасности России, настаивает на необходимости оперативного изменения законодательства для эффективной борьбы с мошенничеством, в том числе с использованием технологий искусственного интеллекта.

Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев высказался о необходимости быстрого внесения поправок в действующее законодательство.

Эти изменения должны быть направлены на борьбу с мошенничеством, в том числе связанным с использованием искусственного интеллекта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх