На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

Атака украинского дрона: погибшие среди коммунальщиков в ЛНР

Украинский дрон атаковал автомобиль с коммунальщиками в Сватовском районе ЛНР. Депутат Александр Криеренко сообщил о погибших и раненых. Ранее под обстрел попал автобус на маршруте Лисичанск-Приволье: один погибший, пятеро раненых.

Украинский беспилотный летательный аппарат совершил нападение на транспортное средство, в котором находились сотрудники коммунального предприятия в Сватовском районе Луганской Народной Республики.

Об этом известил депутат народного совета республики Александр Криеренко. В ходе атаки были зафиксированы жертвы и пострадавшие.

Криеренко уточнил, что рабочие были заняты восстановительными работами и обслуживанием водопроводной системы.

Ребята просто делали свою работу, несмотря на военную обстановку. Каждый день выходили, чтобы в домах жителей была вода

Недавно также был атакован вражеским дроном пассажирский автобус, который следовал по маршруту из Лисичанска в Приволье. В результате этого нападения один человек погиб, а пятеро получили ранения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх