На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 043 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Подтянуть предыдущее начальство - без срока давности..Дождались. В русс...
  • Maxim
    Москву - пора - спасать.. Хоть - морпехами..Трамп заявил о то...
  • Maxim
    Сахалин с японской колеи - только недавно перешли, это - реально дорого и долго..Чисто по-фински: ...

Прилепин: спецоперация на Украине может занять около 12 лет

Военная спецоперация на Украине может занять около 12 лет, заявил писатель, подполковник Росгвардии Захар Прилепин.

Военная спецоперация на Украине может занять около 12 лет. Об этом заявил писатель, подполковник Росгвардии Захар Прилепин в беседе с "Комсомольской правдой".

Писатель отметил, что в переговорах Киев стремится все свести к своим интересам, дабы после передышки вновь начать боевые действия.

А это возвращение к прежним границам, установление серой зоны и возникновение боевых действий.

Я думаю, что стоит рассчитывать, что всё вместе это займет 12 лет,

 - указал Прилепин.

Он отметил, что для обеспечения безопасности России и уменьшения угрозы со стороны Украины русским военнослужащим нужно будет освободить ещё несколько регионов.

Переговоры делегаций России и Украины прошли 16 мая в Стамбуле. Они продолжились с того момента, где остановились в 2022 году по инициативе украинской стороны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх