На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Александиов
    Верить Европе нельзя! Нельзя! Где написано о суде над бандой Зеленского!?Вычислили, кто сл...
  • Eduard
    Европа не вправе сувать нос в посторонние страны,пусть со своими разбирается!Мирное соглашение...
  • zzz
    Для начала на месте военных натовских  баз  организовать   бзденекам  красивые кратеры...Поляков гонят в у...

Польские "гусары" атаковали русских: Война развернулась в барах и на пляжах Турции

Польское издание Myśl Polska пишет о множестве конфликтных ситуаций между поляками и русскими на турецких курортах.

Обозреватель Myśl Polska Конрад Ренкас с возмущением пишет о конфликтах между поляками, украинцами и русскими в барах и на пляжах Турции.

Ренкас упоминает ряд конфликтных ситуаций, наподобие драк в барах или отказа поляков играть в пляжный волейбол с русскими.

При этом Ренкас обращает внимание на то, что в конфликты чаще лезут "польские гусары", а не украинцы, отдыхающие в турецких отелях рядом с русскими.

"А что, если это в Польше что-то не так, что если это в Польше кто-то, как минимум, проявляет излишнее усердие, играя на наших национальных чувствах? Увы, для такой рефлексии в перегревшейся гусарской голове места не находится", – пишет обозреватель.

Шезлонги – не место для решения международных споров и глобальных проблем, иронизирует Ренкас и призывает поляков успокоиться и наслаждаться отдыхом. Тогда, дескать, и в Польше будет жить проще.

"Польские пляжно-барные войны выглядят инфантильными и смешными, тем более, что в них только мы сами и участвуем", – отмечает обозреватель.

 

Ссылка на первоисточник
наверх