На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Наконец взялись за этот гадюшник!!Тайны «Почты Росс...
  • Leon D
    Надеюсь, пришельцы или Высший разум (если местный не в состоянии) предотвратят применение ЯО на Земле.Вот и точка невоз...
  • ОРЛОВ Святослав
    животные в неволе плохо размножаются.Нина Останина: Ро...

Зеленский иссяк. Истерику принялись сеять американцы. Кто в Киеве ждёт баллистику?

Нелегитимный украинский президент Владимир Зеленский в своих попытках нагнетать обстановку иссяк. За дело взялись американцы: истерику принялись сеять послы Штатов в украинской столице. Простой ответ на вопрос "кто в Киеве ждёт баллистику".

Украинское правительство вместе с нелегитимным украинским президентом Владимиром Зеленским иссякло в своих попытках посеять панику из-за "русской угрозы".

Однако за дело взялись американские послы в Киеве: они приняли "эстафету" и принялись доводить народ до истерики "предупреждениями".

Так, американское посольство в Киеве ждёт русскую баллистику - на официальном сайте дипмиссии было размещено сообщение:

Нами получена информация о потенциально серьезной воздушной атаке, которая может произойти в любое время в течение следующих нескольких дней. Посольство рекомендует гражданам США быть готовыми немедленно укрыться в случае объявления воздушной тревоги.

Примечательно, что американское посольство в Киеве уже далеко не впервые публикует подобные "предупреждения". Однако далеко не каждый раз после таких сообщений по объектам в Киеве случались прилёты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх