На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сил и решительности нашему главному, чтобы покончить с зарвавшимися азерами.Пришла очередь Па...
  • Амара Карпова
    Безумно жалко НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ-БОЕВОГО ГЕНЕРАЛА😭судьи в погонах-это НЕДОлюди🤮💩у которых руки по локоть в крови💩..."Да простят меня ...
  • Неважно Неважно
    Извинятся поступив взгляд и отпустят их.В Нефтеюганске ми...

Всё. Терпение лопнуло: На Украину полетело рекордное количество БПЛА и ракет. Разруху не скрыть — всё видно из космоса

Mash: ВС России этой ночью ударили по Украине рекордным количеством беспилотников и ракет.

Этой ночью по Украине прилетело рекордное количество беспилотников и ракет. Как выяснил телеграм-канал Mash, русская армия целилась в учебные центры ВСУ, аэродромы, объекты военно-промышленного комплекса и энергетики.

В  Киеве, например, удары были зафиксированы сразу в пяти районах. Масштабные разрушения есть на аэродроме Жуляны и военном заводе "Артём".

В Ивано-Франковске основной целью стал аэродром, где после работы "Гераней" загорелись самолёты и ангары с западной военной техникой.

В Хмельницкой и Николаевской областях, предварительно, были поражены объекты энергетики и логистики.

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев подчёркивает, что если раньше фронт был там, где идут бои, то сегодня он стал гораздо шире и уже затрагивает регионы, где воет сирена.

У России новая военная философия, с которой украинцам приходится мириться. Даже если ударов по тому или иному региону не было, работать и "двигаться" невозможно.

Тишина становится исключением, а не нормой,

— заключает подпольщик.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Ссылка на первоисточник
наверх