На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Все ваши санкции незаконны ,как и притензии на Украину.Видно давно в крови не купались своей!США призывают Евр...
  • Яна Орлова
    Пора начать мочить этих ослоебов, без суда и следствия, раз такое происходит...."Взял в захват и ...
  • Eduard
    Совсем отупели,они на каждом углу стоят!"Взял в захват и ...

На дорогах Екатеринбурга за нарушителями будут охотиться мотопатрули

В ГИБДД рассказали, чем в уральской столице будут заниматься полицейские на байках.

В Екатеринбурге начинают работу мотопатрули ГИБДД. Полицейские на байках будут ловить нарушителей правил дорожного движения. Причем делать это инспекторы будут прямо на ходу, сообщили в Госавтоинспекции.

— Основной задачей мотопатрулей является пресечение правонарушений, которые сопутствуют дорожно-транспортным происшествиям, — заявили в ведомстве.

С начала 2024 года произошло уже пять ДТП, где погибли три байкера. Чтобы ситуация не усугубилась, в ГИБДД приняли решение срочно выводить на улицы города мотопатрули. Полицейских-байкеров от своих коллег отличает важное преимущество, они быстро смогут объехать любую пробку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх