
На юге Москвы произошел пожар в автосервисе. Площадь возгорания составила 400 кв. м, привело к обрушению кровли. Более 40 пожарных боролись с огнем. Как сообщили в МЧС России, пожар был локализован, пострадавших нет.
На юге Москвы, в автосервисе, произошло возгорание, что подтвердили в городском управлении МЧС России, передает ТАСС.
"Поступило сообщение о пожаре на ул. 6-я Радиальная, д. 44. Происходит пожар в одноэтажном здании автосервиса", — отметили в ведомстве.
По данным администрации автосервиса, в здании никого не оказалось. Стихию сдерживают усилиями более 40 пожарных. Согласно уточнениям оперативных служб, площадь возгорания составила 400 квадратных метров. Кровля здания обрушилась на всей площади. Пожар локализован, как сообщили в Главном управлении МЧС России.
"Принятыми мерами пожар локализован. Информации о пострадавших не поступало. Продолжаются работы по полной ликвидации пожара", — заключили в МЧС.
Данная новость была обновлена (13:00 мск), добавлены сведения о локализации пожара.
Ранее мы писали о серии взрывов в Ярославле и Владимире, которые вызвали обеспокоенность у местных жителей и привлекли внимание правоохранительных органов. Согласно сообщению в Telegram-канале Shot, было зафиксировано около 10 взрывов, но подробностей о причинах и последствиях инцидентов пока нет. Важно отметить, что информация поступила через неофициальные источники, и уточнения по ситуации ожидаются от официальных лиц.
Свежие комментарии